Автоматизация и мехатроника
Автомобили и автомобильное хозяйство
Аддитивные технологии
Акватроника
Аэродинамика
Аэрокосмическая техника
Биология
Биотехнологии
Вычислительная и микропроцессорная техника
Гидромеханика
Коммуникации
Конструкции. Архитектура
Лесное хозяйство
Материаловедение
Медицина
Механика и материалы
Науки о Земле
Научное и лабораторное исследовательское оборудование
Нефтегазовая промышленность
Окружающая среда
Пищевая химия
Пищевые и водные технологии
Прикладная оптика и фотоника
Радиотехника, телекоммуникации и сети ЭВМ
Робототехника
Сельское хозяйство
Строительство
Термодинамика и термотехника
Технология машиностроения и обработка материалов
Транспорт
Управление процессом
Физика
Химические технологии
Химия
Экология
Электроника
Электроэнергетика
Энергетика
Энергия
Аппарат для эксперимента помещается на конструкцию тестовой рамки (STR1, доступен отдельно). Включены четыре различные структуры. Студенты присоединяют одну из структур перед аппаратным модулем непосредственно к тестовому кадру. Затем они применяют нагрузки к конструкции, используя массы на вешалках. Два цифровых индикатора отклонения, установленные на 90 градусов друг на друга на задней панели, соприкасаются с конструкцией и поэтому измеряют горизонтальное и вертикальное отклонение. Цифровые индикаторы отклонения находятся на магнитной основе, поэтому учащиеся могут перемещать их в любом месте на задней панели.
Когда студенты загружают структуру, они отмечают горизонтальные и вертикальные отклонения, таким образом исследуя поведение структуры. Затем они сравнивают это поведение с теоретическими предсказаниями.
Руководство лектора содержит подробную информацию об оборудовании, включая результаты эксперимента. Руководство для учащегося описывает, как использовать оборудование и дает экспериментальные процедуры.
Для дополнительных «виртуальных» экспериментов TecQuipment может предоставить дополнительное программное обеспечение TecQuipment Structures Software (STRS) для использования на подходящем компьютере. Виртуальные эксперименты имитируют тесты, которые вы можете выполнять с помощью аппаратного обеспечения. Они также расширяют выбор тестов за пределы доступных, используя только оборудование, например: более высокие нагрузки, равномерные нагрузки или различные образцы для испытаний. Это расширяет возможности обучения учащегося.
Для автоматического сбора данных о результатах вашего эксперимента TecQuipment может предоставить дополнительный модуль автоматического сбора данных (STR2000). По стандарту STR2000 поставляется программное обеспечение TecQuipment's Structures, которое отображает и регистрирует результаты вашего эксперимента и дает дополнительные виртуальные эксперименты.
Исследование взаимосвязи между нагрузкой, горизонтальным прогибом и вертикальным прогибом для: