Отправить на E-Mail Распечатать страницу

Вернуться в раздел

Второй генератор для PSS1 (Tecquipment (Великобритания))

Автономный двигатель и генераторный агрегат, который работает как второй генератор для TECQuipment Power System Trainer (PSS1). Он предоставляет дополнительные эксперименты и исследования по выработке электроэнергии.

Двигатель (первичный двигатель) и генераторная установка состоят из двух связанных машин, установленных в основании пульта управления. Ручной или различные типы автоматического управления возбуждением управляют выходом генератора. Векторный привод управляет скоростью двигателя. Цифровые счетчики показывают условия работы первичного двигателя и генератора.

Реле показывают учащимся, как защищаются фактические генераторы, и разные способы их защиты. Студенты могут устанавливать реле со своих панелей управления. Реле также включают сокеты, чтобы связать их с подходящим компьютером для более детального программирования, если это необходимо. Реле управляют автоматическими выключателями вокруг второго генератора. Автоматические выключатели также включают в себя ручные выключатели и лампы. Лампы показывают, открыт ли автоматический выключатель. Второй генератор подключается к тренажеру Power System на уровне более высокого напряжения (передачи) для имитации центральной генерации, например, основных электростанций.

Второй генератор также связывается с тренером Power System на уровне более низкого напряжения (использования) для имитации встроенной генерации непосредственно на нагрузку, например генератора на заводе или в больнице.

Многофункциональные цифровые счетчики на выходе генератора и выходы использования и распределения показывают условия всех трех фаз.

  • Центральное и встроенное поколение
  • Синхронизация и параллелизация другого трехфазного источника (сети или генератора)
  • Совместное использование нагрузки и жесткие / слабые системы
  • Контроль циркуляционного тока
  • Системы с тремя источниками: подключение генератора к центральному поколению или уровню встроенного поколения
  • Автоматическая работа регулятора напряжения в режимах постоянной реактивной мощности и постоянного коэффициента мощности




Свяжитесь с нами
Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Отправить на e-mail
Задать вопрос
Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Узнать цену
Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Опросный лист
Контактные данные
Сфера деятельности
Планируемый бюджет
50 000 50 млн. От 100 000 До 30 млн.

Если у вас выделен определенный бюджет, вы можете отталкиваться от него

Специальности
Планируемый штат учащихся / сотрудников шт. Комментарии
Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных